Фортиссимо любви

Фортиссимо любви

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.11.2009, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Юлианна ШАХОВА и Авнэр ВЭРИУС (скрипка)
В музыкальном спектакле «ФОРТИССИМО ЛЮБВИ»


Вечная тема – любовь мужчины и женщины, радость и страдание, надежда и отчаяние – в музыкальном спектакле Юлианны Шаховой «Фортиссимо любви».
Красавицу со смоляными волосами, лучезарным взглядом и ослепительной улыбкой знают не только как популярную ведущую телепрограмм «Времечко», «Сегоднячко» и «Любовные истории». Она пишет стихи и песни, снималась в кино, играет в театре. Ее низкий волнующий голос не вписывается в привычные стандарты, его запоминаешь надолго.
Кроме авторских сочинений Юлианны в композиции звучат русские и цыганские романсы, музыка Паганини, Сарасате, Крейслера, Венявского, Брамса, Бартока, де Фальи. Включен в нее и отрывок из спектакля «Фрейд» в постановке Евгения Герчакова, где актриса не так давно исполнила роль любимой женщины легендарного психоаналитика.
Артистизм Юлианны подчеркнет виртуозная игра великолепного скрипача Авнэра Вэриуса, лауреата многих международных конкурсов, о котором тепло отзывался легендарный Иегуди Менухин. И все это – на фоне инсталляций московского фотохудожника Севы Галкина, чьи работы хорошо известны у нас и за рубежом.

Все права защищены