Война 1916 года или 5-й военно-исторический фестиваль

Война 1916 года или 5-й военно-исторический фестиваль

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.08.2009, 13:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Пятый Международный военно-исторический фестиваль «Война 1916»

«Война 1916» - это полное воспроизведение подлинных сражений тех лет с участием российских и европейских военно-исторических клубов. Гостям будут продемонстрированы эпизоды боев до Брусиловского прорыва, воссозданные по воспоминаниям современников из полковой истории лейб-гвардии 4-го стрелкового Императорской Фамилии полка.
29 августа гости будут наблюдать за сражением русских, австрийских и германских (Пруссия и Бавария) войск, а 30 августа - британских, германских, французских, а также русского экспедиционного корпуса.
Отличным дополнением праздника станут настоящая полевая кухня, фотосессии с участниками, экскурсии на поле боя со всеми уникальными экспонатами, показательный бой солдат одной из воинских частей Солнечногорского района, пейнтбольные маневры от клуба «7.62», фигуры высшего пилотажа от военных радиоуправляемых самолетов хобби-клуба «Пропеллер», тест-драйв автоновинок, «Академия волшебства» для детей и многое другое.

Дети до 12 лет проходят бесплатно.
Продолжительность мероприятия - с 13.00 до 20.00.
Билет действует в один из дней мероприятия, 29 или 30 августа.
Билет дает право на проход на территорию фестиваля и парковку на параллельном поле
.

Все права защищены