Каштанка

Каштанка

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.09.2009, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Фестиваль "Гаврош-3"
Детский театр "Вера" (Россия, Нижний Новгород)

КАШТАНКА


Автор инсценировки и режиссер – Ирина Лаптиева
Художник – Варвара Филиппова
Композитор – Владимир Зырянов
Анимация – Алексей Ныров
Звукооператор – Полина Василейко
Монтировщик – Олег Игнатьев
Видеопроекция – Алексей Степанушкин
Помощник режиссера - Наталья Будько
Костюмер – Елена Абрамова
В ролях: Ольга Куклина, Сергей Голышев, Александра Трушкина, Сергей Иордан, заслуженный артист РФ Владимир Ганин, Галина Быкова, Дмитрий Зайцев.
   
Для взрослых и детей в 2-х действиях
Продолжительность спектакля – один час 35 минут с одним антрактом
 
История о потерявшейся собаке, рассказанная А. Чеховым более ста лет назад, стала притчей о верности и надежде. Ведь если ты любишь и хочешь вернуться, а тебя ждет преданный друг, то счастливая встреча обязательно произойдет! В детском театре «Вера» премьера «Каштанки» состоялась 20 сентября 2006 года.
 
О ТЕАТРЕ
В 1976 году Вера Горшкова создала Театральную студию будущего, которая дала рождение новому камерному театру для детей и молодежи в Нижнем Новгороде. В 1991 году детский театр «Вера» получил профессиональный статус. За время работы  театра, на его сцене поставлено более шестидесяти спектаклей по пьесам Аристофана, В. Шекспира, А. Чехова, А. Пушкина, М. Метерлинка, современным сказкам  К. Драгунской, П. Хакса, М. Бартенева, В. Ольшанского.
Спектакли «Детского театра «Вера» демонстрируют яркую театральность и приверженность к импровизационному существованию актеров, создают особую эмоционально приподнятую атмосферу в зале.

Все права защищены