Локомотив - Динамо

Локомотив - Динамо

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.07.2009, 17:15

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



ЛОКОМОТИВ (Москва) - ДИНАМО (Москва)

Чемпионат России по футболу набирает обороты. На очереди - встреча московского "Локомотива" с московским же "Динамо", которая состоится 25 июля на стадионе "Локомотив". Несмотря на жесткий график матчей, мы уверены, что обе команды продемонстрируют поистине феерическую игру, которая надолго запомнится футбольным болельщикам.

Футбольный клуб "Локомотив" был основан в 1923 году, в те далекие годы он назывался Клуб им. Октябрьской революции (КОР), принявший в свои ряды сильнейших футболистов Казанской и других железных дорог. В конце 20-х - начале 30-х годов КОР постоянно фигурировал в числе сильнейших футбольных коллективов Москвы. В 1935 году КОР распался, образовав новую футбольную команду созданного в те годы добровольного спортивного общества железнодорожников "Локомотив".

История футбольного клуба "Динамо" (Москва) неразрывно связана с историей спортивного общество "Динамо", ведущей свой отсчет с 18 апреля 1923 года. Свой первый официальный матч московское "Динамо" провело 17 июня 1923 года. Прошлый год был дебютным для тренера команды Андрея Николаевича Кобелева. В этот год удалось стабилизировать состав, наладить атмосферу в команде. Под управлением Кобелева «Динамо» заиграло так, что в о нем писали только в восторженных тонах, как о самой играющей команде.

Все права защищены