Реслинг. Опасная Зона

Реслинг. Опасная Зона

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.08.2009, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



ОПАСНАЯ ЗОНА

Впервые за последние полтора года в Москве, почти в самом ее центре, пройдет Российский реслинг-чемпионат «Опасная зона». Уникальное спортивное шоу, аналогов которому в нашей стране больше нет, представляет Независимая федерация реслинга (НФР).
Как обычно, вечер реслинга в «Cisterna Hall» будет состоять из нескольких разнообразных матчей, среди которых бои один на один, командные бои двое на двое, бой с тремя и более участниками по принципу «каждый за себя», матчи без дисквалификаций и др. Экстремальные приемы, прыжки за ринг, матчи по специальным правилам, эмоции через край - все это ради эффектной победы!

Из истории реслинга
Еще до революции в России так называемая "французская борьба" была гвоздем программ всех цирков и летних театров, а такие борцы, как Поддубный и Якуба, приобрели международную известность. Сегодня это - спортивно-развлекательное шоу, по своей энергетике напоминающее смесь футбола и рок-концерта и собирающее миллионы фанатов по всему миру. Несмотря на спланированность матчей, их результат всегда непредсказуем, а борцы часто получают реальные травмы.

Все права защищены