Звезды аргентинского танго

Звезды аргентинского танго

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

23.09.2009
20.10.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Звезды аргентинского танго

11 ноября

Soledad Orquesta
(Россия), танцевальный дуэт Эстебан Моренго и Клаудио Кодега (Аргентина)
Уникальная музыкально-танцевальная программа с участием звезд танго-сцены!

Первое выступление "Soledad Orquesta" состоялось 20 апреля 2001 года, и именно эту дату музыканты называют днем своего рождения. Сейчас это сложившийся высокопрофессиональный музыкальный коллектив с большим багажом концертных выступлений и богатым репертуаром, включающим в себя музыку традиционного, оригинального аргентинского танго, tango nuevo, а также свое авторское танго.
"Soledad Orquesta" - единственный в России коллектив, работавший на одной сцене с мировыми звездами аргентинского танго, такими как: Себастьян Арсе и Мариана Монтес, Мариано "Чичо" Фрумболи и Хуана Сепульведа, Хулио Бальмаседа и Корина Де Ла Роса, Пабло Родригес и Ноэлия Уртадо, Ариадна Навейра и Лукас Молина Гаскон и др. "Soledad" - официальный оркестр крупнейших в России и Украине танго-фестивалей: "Ночи Милонгеро" (2008, 2009, Москва), "Planetango 1, 2"  (2008, 2009, Москва), "Velvet Tango" (2006, 2007, 2008, Коктебель).
C 2008 года в составе квинтета появился редкий в России инструмент - бандонеон, специально привезенный из Буэнос-Айреса, точная копия инструмента Астора Пьяццоллы. В этом же году "Soledad Orquesta" начал сотрудничать с прекрасной вокалисткой Анной Авериной, единственной профессиональной певицей в Москве, исполняющей танго максимально аутентично.

Все права защищены