Boxing Time Титульные Супер-Бои среди профессионалов

Boxing Time Титульные Супер-Бои среди профессионалов

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.06.2009, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



BOXING TIME
Титульные супербои среди профессионалов

В рейтинговых супербоях сойдутся лучшие бойцы России и зарубежья, призеры и победители российских и международных турниров. АПОГЕЕМ МЕРОПРИЯТИЯ СТАНУТ ДВА ТИТУЛЬНЫХ БОЯ ПО ВЕРСИИ BBU (Baltic Boxing Union)!


Участники мероприятия: спортсмены - представители стран СНГ и Евросоюза:

Валерий Дзюба
(Россия). Весовая категория: до 72,6 кг. Титулы: серебренный призер Вооруженных Сил России по боксу. Чемпион России, дважды чемпион Кубка России, Кубка мира, бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу. Мастер спорта по боксу, мастер спорта по кикбоксингу.

Есенкулов Уранбек. Весовая категория: до 69,9 кг. Титулы: чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы по французскому боксу "САВАТ", чемпион СНГ по кикбоксингу, чемпион России по французскому боксу "САВАТ", обладатель Кубка России по кикбоксингу.

Мурадов Фуад (Россия). Весовая категория: до 79,3 кг. Титулы: мастер спорта России, чемпион Дагестана, чемпион Москвы, чемпион юга России, чемпион международных турниров в Иране, Польше, Литве. Любительских боев - 250, из них 180 побед. На профессиональном ринге провел шесть боев.

Светлана Кулакова (Россия). Весовая категория: до 66,7 кг. Титулы: на профессиональном ринге - четыре боя и четыре победы, одна из них - нокаутом. По любительским боям: чемпионка России, победитель международных турниров класса А, призер мира и Европы по боксу.

Вечеслав Лапшин
(Россия). Весовая категория: до 63,5 кг. Проживает и тренируется в г. Уфе. На любительской ринге провел 180 боев, из них - 153 победы. Является 2-кратным победителем Международного турнира в г. Мюнхен (Германия) в 2005-2006 годах, чемпионом Кубка президента в г. Уфе в 2005 году. На профессиональном ринге провел 10 боев, из них - шесть побед, одна ничья, три поражения.

Шоу-программа:

- выступление танцевально коллектива "Diamond Girls";
- выступление Децла (Кирилл Толмацкий) с командой афроамериканских рэперов;
- выступление девушек go-go из "Comedy club".

Все права защищены