Токио

Токио

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.04.2009, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



ТОКИО

Вы когда-нибудь были в Токио? Независимо от того, были вы там или только собираетесь посетить, у вас есть уникальная возможность увидеть его таким, которым вы его себе даже не представляли. Сразу хотим предупредить: не относитесь ко всему увиденному в нашем Токио как к объективной реальности – это всего лишь преломление урбанистического города через сознание любящих его режиссеров.
Наш виртуальный Токио гостеприимно встретит вас японскими угощениями, танцующими девушками-аниме и бесконечно прекрасными (а для кого-то ужасными) видами стремительно развивающегося города-миллионника.

ТОКИО (Tokyo!)
Жанр: драма
Режиссер: Джун-хо Бон, Леос Каракс, Мишель Гондри
В ролях: Джули Дрейфус, Аяко Фуджитани, Сатоши Цумабуки, Дени Лаван, Наото Такэнака и др.
Продолжительность - 90 минут

Три режиссера, так не похожие друг на друга, наделенные каждый богатой восприимчивостью, попытались интерпретировать одну тему и уловили настоящий дух Токио.

Фильм Мишеля Гонри «Дизайн интерьеров»
Молодая пара пытается обосноваться в Токио. Молодой человек хочет стать режиссером кино. Его подружка не может освободиться от смутного ощущения, что она теряет контроль над собственной жизнью. Оба начинают «тонуть» в огромном городе до тех пор, пока девушка уже в абсолютном одиночестве не становится объектом причудливого перерождения.
Фильм Лео Каракса «Дерьмо»
Загадочное создание сеет панику на улицах Токио своим провокационным и асоциальным поведением. Этот человек, прозванный средствами массовой информации «существом из канализации», вызывает и симпатию, и отвращение… До того момента как он оказывается схваченным.
Фильм Бонг Джун Хо «Дрожащий Токио»
Вот уже десять лет он «затворник». Он живет взаперти в собственной квартире, строго ограничивая любые контакты с внешним миром и сводя их к минимуму. Но однажды влюбляется в девушку - разносчицу пиццы Решится ли он переступить порог, который отделяет его от всего остального мира?

Все права защищены