Музыкально - танцевальное шоу 'В объятиях танго'

Музыкально - танцевальное шоу 'В объятиях танго'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

28.05.2009, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Шоу "В объятиях танго"

Soledad Orquesta (Россия)
танцевальные пары Александр и Наталья БЕРЕЖНОВЫ, Юлия ОСИНА и Артем МАЙОРОВ (Санкт-Петербург)

Уникальная музыкально-танцевальная программа с участием  звезд российской танго-сцены! Безупречная инструментальная музыка, чувственный вокал, бандонеон, выразительная, подчас интимная хореография, сила, страсть и соблазн - все, что делает аргентинское танго таким горячим и чарующим!

В программе вечера: инструментальное и вокальное танго, вальсы, милонги разных времен (оригинальное аргентинское танго, танго nuevo, популярное русское танго), ну и, конечно, великолепные танцевальные номера.

Первое выступление "Soledad Orquesta" состоялось 20 апреля 2001 года, и именно эту дату музыканты называют днем своего рождения. Сейчас это сложившийся высокопрофессиональный музыкальный коллектив с большим багажом концертных выступлений и богатым репертуаром, включающим в себя музыку традиционного, оригинального аргентинского танго, tango nuevo, а также авторского танго.

"Soledad Orquesta" - единственный в России коллектив, работавший на одной сцене с мировыми звездами аргентинского танго, такими  как: Себастьян Арсе и Мариана Монтес, Мариано "Чичо" Фрумболи и Хуана Сепульведа, Хулио Бальмаседа и Корина Де Ла Роса, Пабло Родригес и Ноэлия Уртадо, Ариадна Навейра и Лукас Молина Гаскон и др. "Soledad" - официальный оркестр крупнейших в России и Украине танго-фестивалей "Ночи Милонгеро" (2008, 2009, Москва), "Planetango 1, 2"  (2008, 2009, Москва), "Velvet Tango" (2006, 2007, 2008, Коктебель).

C 2008 года в составе квинтета появился редкий в России инструмент - бандонеон, специально привезенный из Буэнос-Айреса, точная копия инструмента Астора Пьяццоллы. В этом же году "Соледад" начал сотрудничать с прекрасной вокалисткой Анной Авериной - единственной профессиональной певицей в Москве, исполняющей танго максимально аутентично.

Наталья и Александр Бережновы - чемпионы России по аргентинскому танго 2005 года, лучшая пара России и Санкт-Петербурга в номинации "Аргентинское танго" в 2003 году, полуфиналисты Чемпионата Европы по аргентинскому танго в 2003 году (Бельгия), чемпионы I международного конкурса Украины, бронзовые призеры Чемпионата России по танцевальному шоу в 2002 году. Они работали с Анастасией Волочковой, выступали перед Людмилой Путиной, Валентиной Матвиенко, президентом Аргентины Нестором Кишнером. Им рукоплещет высший свет столиц и рядовые зрители! Танец - это не просто их работа, это - их жизнь.

Юлия Осина и Артем Майоров - самая красивая пара России, призеры I и II Чемпионата России в категории "Салон", победители II Чемпионата России в категории "Шоу", финалисты в категориях "Салон" и "Шоу" на V Чемпионате мира в Буэнос-Айресе в 2007 году, приглашенные участники всемирно известного шоу аргентинского танго им. Карлоса Гарделя, солисты театра Музыкальной комедии (спектакль "Мечты о танго").

Все права защищены