Кубок Арнольда Шварценеггера 2009

Кубок Арнольда Шварценеггера 2009

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

21.03.2009
21.03.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



КУБОК АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА - 2009
The Fit Show Expo


Этот турнир стоит в календаре Российской федерации бодибилдинга и фитнеса (ФБФР) и Международной федерации бодибилдинга (IFBB) и является мультимедийным проектом  здорового образа жизни, который планируется проводить ежегодно под эгидой государственной программы «Здоровая нация» и при поддержке Правительства Москвы и  Московского комитета физкультуры и спорта. Современное поколение не только понимает важность занятия спортом, но и считает, что вести здоровый образ жизни сейчас не только полезно, но и модно!
Место и время проведение мероприятия – «Лужники», спортивная арена  «Дружба». В программе примут участие национальные и международные чемпионы бодибилдинга, бодифитнеса и силового экстрима, а также прекрасные девушки, которые будут сражаться за титул «Мисс бикини – 2009».
Ведущим программы будет популярный шоумен и актер кино Владимир Турчинский.

Специальные приглашенные гости: Арнольд Шварценеггер, Жан Клод Вандам, Михаил Пореченков, Михаил Задорнов, Ефим Шифрин, чемпион мира по боксу Николай Валуев,  Александр Поветкин, Дмитрий Нагиев, Жанна Фриске, ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак, участники «Комедии Клаб», группы «Чай Вдвоем», «Hi Fi», Сергей Зверев.
Приглашены представители Правительства Москвы, представители бизнеса, политические деятели, звезды спорта, эстрады и кино. Для судейства конкурса «Мисс бикини» будут приглашены звезды шоу-бизнеса. В фойе можно будет  сфотографироваться с чемпионами по бодибилдингу и фитнесу России и мира.

В фойе во время соревнований пройдет выставка-продажа ведущих зарубежных фирм, производящих спортивную продукцию, фитнес-оборудование, одежду и пищевые добавки, и рекламные акции банков автомобильных, страховых и медицинских компаний. Во время проведения программы для представителей СМИ будет организован фуршет.
В шоу-программе, которая продлится весь день, примут участие группы «Плазма» и «Карамель», «Стрит-Дансинг», чемпионы мира и Европы по бодибилдингу и фитнесу выступят с показательными выступлениями.

Все права защищены