Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

10.02.2009, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ

Получено предварительное согласие режиссера Дэнни Бойла на его приезд в Москву и присутствие
на премьере фильма.

Вы в одном шаге от получения миллиона… новых мыслей, идей и впечатлений! Ведь у вас есть шанс попасть на премьеру самого лучшего фильма года по версии Голливудской ассоциации иностранной прессы (кинопремия «Золотой глобус»)! Десять номинаций на «Оскар» и восторженные отзывы критиков и зрителей из других стран, уже посмотревших картину, добавляют интриги вокруг нового фильма Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб».
Этот фильм – интересный опыт сотрудничества Болливуда и Голливуда. Картина снята в Индии с участием индийских актеров по книге индийского писателя известным британским режиссером Дэнни Бойлом («Неглубокая могила», «На игле», «Жизнь хуже обычной», «Пляж», «Любовный треугольник», «28 дней спустя», «Миллионы», «Пекло»).
На премьере фильма в кинотеатре «Формула Кино Европа» вас ждет киновечеринка в индийском стиле: девушки в сари, восточные танцы, индийские угощения, а также ванная, полная рупий. Прекрасные дамы смогут на вечер преобразиться в индианок.

О фильме
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша в 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

Все права защищены