Лига профессионалов восточного танца

Лига профессионалов восточного танца

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

02.07.2009
13.03.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО РАСПЕЧАТАТЬ БИЛЕТ ДОМА!
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ PRINT@HOME!

Лига профессионалов восточного танца
ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ


Лига профессионалов восточного танца - это содружество мастеров искусства восточного танца России. В ее состав входят известные российские танцовщицы и преподаватели. Президент Лиги - Елена Рамазанова - известная танцовщица и хореограф-постановщик, специалист по фольклорному и классическому арабскому танцу.
Одной из основных целей деятельности Лиги является установление высоких стандартов качества эстетического исполнения и преподавания восточного танца в России, сохраняя культурные традиции, учитывая русские национальные особенности. Лига объединяет лучших российских танцовщиц и преподавателей с целью создания единой информационной базы.
Лига профессионалов ежегодно проводит Всероссийский рейтинговый чемпионат исполнителей восточного танца, Международный Кубок Лиги профессионалов восточного танца в г. Москве, для участия в которых приезжают звезды мирового уровня. В течение всего года проводятся рейтинговые мероприятия в регионах страны (фестивали, конкурсы, обучающие семинары), а также концерты, показательные выступления школ, студий восточного танца.

Все права защищены