Екатерина Шаврина

Екатерина Шаврина

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.04.2009, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет

Народная артистка России ЕКАТЕРИНА ШАВРИНА
Бенефис «ПОКУРОЛЕСИМ!»


За 40 лет творческой деятельности Екатерина Шаврина исполнила и записала огромное количество песен. Дискография певицы насчитывает десятки сольных альбомов. В ее исполнении стали знаменитыми такие песни, как «Гляжу в озера синие», «Нарьян-Мар», «Молодушки-молодки», «Разлюли-малина», «Ах, зачем эта ночь», «Последняя любовь», «Горлица и дятел», «Такая ночь» и многие другие.
В бенефисе примут участие друзья и коллеги певицы: Сергей Пенкин, Анне Вески, Ярослав Евдокимов, Игорь Наджиев, Бисер Киров, Лариса Рубальская, Марина Девятова, Галина Невара, Виталий Окороков, Иван Ильичев, Катя Шаврина, «Баяномания». Прозвучат не только лучшие и любимые песни, но также новые песни, а также дуэты со многими участниками программы.
Екатерина Шаврина обещает, что, как всегда, не даст зрителям скучать, обещает подарить заряд бодрости и оптимизма! «Покуролесим!» – утверждает певица!

Все права защищены