Виктор Кастро 'Фламенко из Гранады'

Виктор Кастро 'Фламенко из Гранады'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.01.2009, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Московский международный фестиваль фламенко «!Viva Espana!» и этнический клуб «Инби»
представляют концерт «Фламенко из Гранады»


Идея этого выступления возникла после первого гастрольного тура коллектива по России, который состоялся в рамках фестиваля «!Viva Espana! - 2008». Выступление артистов прошло с огромным успехом и было восторженно встречено зрителями Москвы, Ростова-на-Дону, Сочи, Краснодара и Новороссийска.
В мае своим исполнением фламенко российского зрителя покорила «великолепная троица» - певец Давид Сороче, гитарист Хорхе Санчес и выдающийся танцор Виктор Кастро. В январе на сцену Молодежного театра выйдет уже «семеро смелых» исполнителей фламенко. Кроме певца Давида Сороче, гитариста Хорхе Санчеса и танцора Виктора Кастро в концерте будут участвовать замечательная танцовщица из Севильи Лидия Байе, известный гитарист Маркос Паломентас, певец Сергео Гомес и перкуссионист Антонио Гомес.
В чем секрет успеха «Фламенко из Гранады»? Ответ на этот вопрос прост – все артисты не стремятся стать мировыми знаменитостями. Танец, пение, игра на гитаре, ритмы фламенко являются естественным продолжением их жизни, жизни под названием FLAMENCO. Они сами получают истинное наслаждение и радость, выходя на сцену, и передают свою радость, искренность, силу и энергию зрительному залу.
Новый, расширенный состав исполнителей концерта – не единственный сюрприз январского выступления. Для гостей этого вечера этническим центром «Инби» будет устроена дегустация коллекционных вин. И вы станете участником настоящей испанской фиесты! Не пропустите!

Все права защищены