Жизнь

Жизнь

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

08.07.2009
12.07.2009
11.07.2009
10.07.2009
09.07.2009
07.07.2009

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Компания «Семь пальцев на руке» (Монреаль, Канада)
ЖИЗНЬ


Постановка - компания «Семь пальцев на руке»
Исполнители: Себастьян Солдевилла, Шана Кэррол, Самуэль Тетро, Патрик Леонар, Изабель Шассе, Фаон Шейн, Эмиль Бонаво, DJ Покет.
Свет - Нол Ван Генуштен
Художник по костюмам - Мано Демарэ
Аранжировка и оригинальная музыка: Рафаэль Крац, DJ Покет, Себастьен Солдевилла
Продолжительность спектакля - один час 40 минут

«"Жизнь" - это изобретение труппы "Семь пальцев на руке", талантливого ансамбля акробатов, в чьих представлениях сочетаются магия и комедия, танец и "живое" пение. Эти великолепные исполнители пикируют через сцену, балансируют на одной руке на плечах друг друга, свисают, скованные цепями, под потолком, жонглируют, обмениваются трюками по ходу одного номера. Все это брызжет через край и беспрестанно завораживает...
Жизнь – это грусть, безумие, боль; но все же она забавна, полна радости и очень сексуальна! В этом воображаемом чистилище грешные души прыгают, падают, жонглируют, поднимаются, летают и поют, стараясь избежать неотвратимого попадания в ад. В течение этих 90 минут безумия, сюрпризов и эмоций Жизнь опьяняет нас.
Это смелый, ночной спектакль, смесь музыки, театра, танца и акробатики, в нем – экзальтация цирка, и интрига, и смелый юмор кабаре; сиюминутность и интимность театра» («The Dominion Post»).
«"Жизнь" - это возвышенная эротическая мечта, гимн во славу жизни, смерти, искупления и любви. Божественное здесь преобладает над низменным» (Talkin’ Broadway Off).

Все права защищены