Локомотив- Москва

Локомотив- Москва

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

19.09.2009, 18:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва) - ФК "МОСКВА" (Москва)

Футбольный клуб "Локомотив" был основан в 1923 году, в те далекие годы он назывался Клуб им. Октябрьской революции (КОР), принявший в свои ряды сильнейших футболистов Казанской и других железных дорог. В конце 20-х - начале 30-х годов КОР постоянно фигурировал в числе сильнейших футбольных коллективов Москвы. В 1935 году КОР распался, образовав новую футбольную команду созданного в те годы добровольного спортивного общества железнодорожников "Локомотив".

Футбольный клуб "Москва" - столичный клуб, базирующийся на Стадионе им. Эдуарда Стрельцова и руководимый украинским специалистом Олегом Блахиным. Команда возникла после распада московского "Торпедо" на два клуба. Сегодня ФК "Москва" - динамично развивающийся клуб, участник Чемпионата России по футболу 2009 года. С раменским "Сатурном" команда встретится на родном поле 22 августа.
Достижения:
4-е место на Чемпионате России в 2007 году
Игрок ФК «Москва» Роман Адамов - лучший бомбардир Премьер-Лиги России 2007 года (вместе с Романом Павлюченко, оба забили по 14 мячей).
Финалист Кубка России сезона 2006/07 года.

Все права защищены