Бенефис балета Аллы Духовой 'Todes'

Бенефис балета Аллы Духовой 'Todes'

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

15.11.2008
14.11.2008

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



БАЛЕТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ "TODES"
БЕНЕФИС


Феерия звуков и красок, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками, - все это балет Аллы Духовой "Тодес"!
Аллу Духову, бессменного руководителя коллектива, и балет "Тодес" отличают яркая индивидуальность и собственный неповторимый стиль: они всегда придумывают и воплощают на сцене что-то интересное, нестандартное, не похожее ни на кого и показывают высокий профессионализм в исполнении хореографических композиций и трюков.
Балет "Тодес" был создан Аллой Духовой в 1986 году. Днем рождения "Тодеса" считается 8 марта 1987 года - день, когда состоялись первые гастроли коллектива. Хореограф Алла Духова, воспринимающаяся сегодня как истинное воплощение реализованной мечты, заставила публику в России воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как дополнение к концертным номерам "звезд", но и как совершенно самостоятельную творческую единицу. Она доказала, что упорное стремление к своей цели, постоянная работа и творческий поиск, способность не сдаваться ни при каких обстоятельствах - залог успеха и признания.
Начав с небольших номеров, которые по сути уже тогда являлись моноспектаклями, она привела свой балет к постановке большой сольной программы, увидев которую всего один раз вы захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова. Профессиональный подход к работе, совмещение хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий - вот составляющие, из которых складывается творчество коллектива.
К Алле Духовой обращаются с просьбой поставить хореографическую программу не только российские, но и зарубежные звезды и продюсеры, например французы Марина Анисина и Гвендаляь Пейзер - олимпийские серебряные призеры по фигурному катанию. В России и странах СНГ на сегодняшний день работает более 20 школ-студий балета Аллы Духовой. Под маркой "Тодес" выпускается одежда.
Балет "Тодес" сегодня - не просто супер-популярный эстрадный хореографический коллектив, это целое движение, которое многие называют "образом жизни Тодес". Благодаря своей уникальности балет вот уже более 10 лет пользуется феноменальным, но вполне объяснимым успехом у публики!

Все права защищены