5-й ежегодный фестиваль журнала Seasons

5-й ежегодный фестиваль журнала Seasons

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

21.09.2008
20.09.2008

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Выставки.



5-й ФЕСТИВАЛЬ ЖУРНАЛА "SEASONS"

Новые дизайнерские имена, покупки для дома и сада, доступный антиквариат, коллекция винтажной одежды, мастер-классы лучших декораторов, шеф-поваров и флористов, сюрпризы для детей и взрослых, круассаны, горячий шоколад и прочие радости жизни!
В субботу вечером - концерт Петра Налича.
В воскресенье вечером - танцы с группой "Прайм-Тайм".


Здесь играет музыка без пауз, а художники делают то, что им хочется. Здесь архитектура прекрасна в бумажном виде, а дизайн собирается из идей, а не из мебели.
Здесь сад пахнет и радует глаз. Здесь можно лежать, сидеть и танцевать на траве. Здесь ярмарка чудесных предметов для дома и сада. Здесь  вкусно и порой очень-очень сладко. Здесь все цвета становятся насыщеннее и ярче. Здесь каждый день собираются красивые и талантливые люди... и вы в том числе. Здесь, в субботу, 20 сентября, в 20.00, будет звучать музыкальный коллектив Петра Налича.
Мы снова вложили все свое сердце в наше любимое детище - фестиваль журнала "Seasons". Мы снова ждем вас в саду Эрмитаж. Мы снова будем обещать вам чудеса, и, что самое интересное, мы будем выполнять свои обещания. Обещаем
:
- говорить о радостях жизни, которым посвящены номера журнала "Seasons" 2008 года, на всех площадках фестиваля: Домашняя и Антикварная улицы, Цветочная и Гастрономическая площади, Детский сад, дизайн-проекты «Дома мечты», зона мастер-классов;
- открыть новые декораторские имена;
- удивить вас коллекцией лучших магазинов, галерей, антикварных салонов Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Бухары и Лондона - на Домашней улице (более половины всех участников приедут на фестиваль впервые);
- вспоминать о самых дорогих сердцу вещах и научить танцевать свинг - на Антикварной улице;
- созерцать красоту флористических композиций - на Цветочной площади;
- превратить фонтан в огромный круглый стол - на Гастрономической площади;
- организовать для вас мастер-классы самых интересных декораторов, шеф-поваров и флористов;
- отправить детей летать на Детской площадке посреди пушистых облаков;
- встретить осень под песни Петра Налича (его концерт начнется в 20.00) в субботу, проводить развеселое лето танцами вместе с молодой и бесконечно обаятельной группой «Прайм-тайм» - в воскресенье.

Премьеры фестиваля:
Seasons Shop, где вы сможете купить холщовые сумки, кухонные фартуки и полотенца, детские футболки и домашнее мыло (все предметы выпущены ограниченным тиражом специально для фестиваля "Seasons").
Волшебные арки, созданные выпускниками мастерской выдающегося современного театрального художника Дмитрия Крымова, лауреата фестиваля «Золотая маска».
Невероятный перформанс Арсения Эпельбаума «Освобождение прекрасной принцессы», где все дети, пришедшие на фестиваль, смогут съесть сладкую башню, в которой томится юная принцесса.
Дизайн-бюро "Manders", в котором декоратор Варвара Зеленецкая будет давать бесплатные консультации для всех, кто хочет изменить свой дом. Уроки йоги в студии "L’Oreal".
Ателье «Арлекин-декор», где профессиональный фотограф будет делать портреты гостей фестиваля в ретро интерьере.

А еще мы обещаем вам отличное настроение!
Праздник состоится при любой погоде!

Все права защищены