Локомотив - Зенит

Локомотив - Зенит

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.09.2008, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



ЛОКОМОТИВ (Москва) - ЗЕНИТ (Питер)

"Локомотив" и "Зенит" - самые многообещающие и яркие футбольные команды России: первая - обладатель Кубка РЖД 2008 года, у второй в "копилке" - Кубок УЕФА и победа над английским клубом "Манчестер Юнайтед" в Суперкубке УЕФА этого года.

Учитывая потенциал обеих команд и их жажду к победе, не остается сомнений в том, что болельщиков ждет потрясающе жесткая и напряженная игра, которая наконец выявит, кто же сильнее - питерский "Зенит" или московский "Локо". Противостояние будет тем более захватывающим, что фанаты обоих клубов неустанно, из года в год, доказывают превосходство своих кумиров всеми возможными способами. В ход идут даже небезопасные методы, типа драк, поджегов автомобилей и пр.
Но, если рассуждать здраво, только честная и бескомпромиссная игра может определить истинных героев российского футбола. И мы уверены, что на матче 27 сентября это как раз и произойдет!

Все права защищены