Суперкубок 2008 по волейболу

Суперкубок 2008 по волейболу

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

20.09.2008, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



ВСЕ НА ВОЛЕЙБОЛ! ВСЕ НА СУПЕРКУБОК!

Не пропустите! Билеты уже в продаже! Первый в истории российского волейбола матч за Суперкубок! На площадке «Дружбы» в мощном поединке встретятся столичная команда «Динамо» (чемпион России нынешнего сезона) и команда «Зенит» (Казань), действующий обладатель Кубка России, победитель Лиги Чемпионов 2008 года.

Игра станет настоящим праздником для болельщиков! После большого летнего перерыва и в преддверии открытия нового сезона Чемпионата России на площадку выйдут два сильнейших волейбольных коллектива страны. Жесткая спортивная схватка между казанской и московской «дружинами» подарит зрителям яркие эмоции от вдохновенной игры, высокого мастерства спортсменов и настоящего духа сражения.
В 2008 году мы празднуем 85-летний юбилей отечественного волейбола, а Всероссийская федерация волейбола была признана лучшей спортивной федерацией России! Будьте с нами! Приходите на волейбол!

Все права защищены