Театр танца 'Звездный экспресс' в шоу 'Джаз-кафе'

Театр танца 'Звездный экспресс' в шоу 'Джаз-кафе'

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

24.10.2008, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ТЕАТР ТАНЦА "ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС"
ШОУ "ДЖАЗ-КАФЕ"


Данс-шоу «Звездный экспресс» под руководством Владимира и Ольги Андрюкиных - редкий гость российской эстрады. Исторически сложилось так, что коллектив постоянно гастролирует за рубежом, набираясь опыта и оттачивая свое мастерство.
Он уже покорил зарубежного зрителя уникальной хореографией и виртуозной пластикой танца. Яркие и эксклюзивные костюмы, постоянная смена ритмов и музыкальных настроений, смешение всех вообразимых стилей танцев на одной сцене делают их выступления незабываемыми.
«Звездный экспресс» постоянно экспериментирует с новыми формами танца, превращая действительность в невероятное путешествие в сказочный мир красоты. Взаимоотношения мужчины и женщины всегда являлись для них ключевыми, и именно это рождает многообразие эмоций и чувств, которые могут возникать в танцующей паре.
Более четырнадцати лет назад Ольга и Владимир оставили конкурсные танцы и сделали по тем временам почти революционный шаг - создали первое в стране профессиональное танцевальное шоу "Звездный экспресс", пригласив в него лучших танцоров. На этом этапе начали в полной мере реализовываться хореографические и организационные таланты Ольги и Владимира Андрюкиных.
Их оригинальные программы продолжительностью по пятнадцать минут исполняются в режиме нон-стоп. Темы представлений, над которыми работают Ольга и Владимир, разнообразны: начиная с танцев европейской и латиноамериканской программы бальных танцев и заканчивая темами всемирно известных мюзиклов, кинофильмов, бразильского карнавала и восточных сказок. Помимо оригинальной хореографии и режиссуры шоу-программ, Ольга и Владимир Андрюкины сами создают эскизы костюмов, составляют и записывают музыкальный ряд программ.

Все права защищены