Остров клоунов

Остров клоунов

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.08.2008, 14:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



ОСТРОВ КЛОУНОВ

«Остров клоунов» - отличное шоу для всей семьи. Для детей всех возрастов и взрослых, помнящих это бесподобное время - детство! «Остров клоунов» - это невероятное путешествие клоунов Лили и Жожо на необитаемый остров, где живут бесшабашные танцующие папуасы, одноглазые гиганты-циклопы, где рычат, но не кусаются настоящие тигры!

Путешествуя вместе с клоунами по дикому острову, зрители вдруг замечают, что остров стал обитаемым и что уходить домой, когда клоуны распрощались с публикой, совсем неохота. Что скулы ломит от смеха и что так и не ясно, кто же на «Острове» куклы, а кто - люди. Все перемешалось в веселом круговороте цирка, кукол, клоунады, песен, трюков и приколов!
В каждом спектакле участвуют:
Очень талантливые клоуны Лили и Жожо
Очень-очень талантливые маленькие Лили и Жожо
Одноглазый циклоп Фердинанд
Великан Карабас-Барабас
Вождь папуасов и его племя (25 аборигенов!)
Семь дрессированных тигров
Одна пантера и леопард Капучино...
И еще 147 мальчишек и девчонок, 29 мам и пап, 32 бабушки и неустановленное количество дедушек, теть и дядь!
Комик-компания «То ли люди, то ли куклы» показала шоу «Остров клоунов» вТель-Авиве, Париже, Риге, Одессе, Бремене, Варшаве, Риме, Венеции, Киеве и в сотнях других городов планеты. Участники шоу снимались в телепрограммах «Аншлаг», «Шире круг», «Смеяться разрешается» и т. д.
Но главное не в это! Главное то, что мы не представляем свою жизнь без смеха, подмостков и без тебя - наш любимый ЗРИТЕЛЬ!

Все права защищены