Хеллбой 2

Хеллбой 2

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

16.07.2008, 21:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



ПРЕМЬЕРА ФАНТАСТИЧЕСКОГО БОЕВИКА
«ХЕЛЛБОЙ II: ЗОЛОТАЯ АРМИЯ»


В своих самых ярких снах вы не видели такое! «Да гори оно огнем» – это выражение получит реальное воплощение на премьере фантастического боевика «Хеллбой II: Золотая армия» в «Формуле Кино Прага».
Огненное шоу, гости, одетые в красное (а кое-кто даже с рожками, напоминающими рога самого Хеллбоя), развевающиеся красные флаги с эмблемой тайного общества! А люди в масках, точь-в-точь как герои из фильма, исполнят саундтрек Rammstein «Mein herz brennt».
Внимание гостям:
дресс-код на премьере – красный цвет в одежде.

О фильме
Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения
Режиссер – Гильермо Дель Торо
В ролях: Рон Перлман, Сэльма Блэр, Даг Джонс, Джеффри Тэмбор, Люк Госс, Анна Уолтон, Джон Хёрт, Сет МакФарлейн.
Продолжительность – 125 минут

В древности между людьми и могущественной расой фантастических существ был заключен мир. Теперь он расторгнут. На Земле вот-вот воцарится ад. Безжалостный предводитель древних чудовищ бросает вызов людям и пробуждает на свет несокрушимых созданий – Золотую Армию. Теперь противостоять хладнокровному диктатору может лишь самый крутой СУПЕРГЕРОЙ…
Голливудская белоснежная улыбка, обольстительный взгляд и брильянтовые запонки – нет, это герой из какого-то другого фильма. Хеллбой – рогатый, краснокожий… и вечно не в настроении. Но он посвятил свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Вместе со своей командой «Бюро паранормальных исследований и развития» он будет бороздить границы двух миров – нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть.
Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Премьера состоится 16 июля 2008 года
Съезд гостей - в 20.30
Начало фильма - в 21.30

Все права защищены