Валли

Валли

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.06.2008, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



ПРЕМЬЕРА ФАНТАСТИЧЕСКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ОДИССЕИ «ВАЛЛ·И»

«Формула Кино» приглашает вас в гости к милому роботу ВАЛЛ-И. 26 июня в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» состоится премьера долгожданной космической одиссеи.
Гостей премьеры ждет удивительная встреча с роботом не только на экране. На премьере будет много, очень много роботов: говорящие роботы, танцующие на столиках, роботы-официанты. А также море сладостей, призов, юмора, веселья, улыбок! Настоящий праздник детства для маленьких, взрослых и очень взрослых детей!

О фильме
ВАЛЛ·И / WALL·E

Жанр: фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
Режиссер – Эндрю Стэнтон
В ролях: Бен Бертт, Пол Эйдинг, Джефф Гарлин, Ким Копф, Кэти Наджими, Гаррет Палмер, Джон Ратценбергер.
Продолжительность – 110 минут
Премьера состоится 26 июня 2008 года

ВАЛЛ·И (Вселенский аннигилятор ландшафтный легкий · интеллектуальный) – робот, оставленный на Земле убирать за человечеством мусор, пока люди находятся в круизе на гигантском космическом лайнере. Уже более 700 лет ВАЛЛ·И каждый день прилежно трудится на Земле и заодно собирает в коллекцию разные оставшиеся после людей любопытные вещицы: кубик-рубик, лампочку, огнетушитель.
За сотни лет эксплуатации у ВАЛЛ·И появилась собственная личность, с чувством прекрасного и богатым воображением. Будучи романтиком в душе, он мечтает открыть в жизни что-то еще, помимо монотонной ежедневной работы. И, когда однажды встречает роботессу-разведчицу нового поколения Еву, находит для себя новую цель в жизни.
В поисках новой знакомой ВАЛЛ·И совершит путешествие через всю галактику, соберет вокруг себя веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников.

Все права защищены