Невероятный Халк

Невероятный Халк

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

09.06.2008, 22:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



ПРЕМЬЕРА ФАНТАСТИЧЕСКОГО ЭКШНА «НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК»

А в вашей жизни еще есть место подвигу? Хотите испытать и проверить себя? Тогда добро пожаловать в кинотеатр «Формула Кино Прага», где 9 июня соберутся самые сильные мужчины и самые прекрасные дамы. Добро пожаловать на премьеру убойного фантастического экшна «Невероятный Халк»!
Былинные «ильи муромцы» и «алеши поповичи» отдыхают. Приходит новый герой – зеленый монстр Халк, обладающий нечеловеческой силой и невероятными способностями. Его миссия – спасти Нью-Йорк от полного разрушения. Да что там Нью-Йорк, гостям премьеры предстоит миссия покруче! Они смогут проявить себя и свои возможности в различных играх и состязаниях. А потом восстановить силы чудо-напитком для настоящих мужчин, которым «победителей» будут угощать очаровательные медсестры. Миссия выполнима?!

О фильме
Невероятный Халк / Incredible Hulk
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер - Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт и др. Продолжительность фильма – 125 минут
Премьера фильма состоится 9 июня 2008 года

Это история про физика Брюса Баннера, который стал жертвой собственного эксперимента: участвуя в создании машины, способной перестраивать клетки человеческого организма, он получил сильное гамма-излучение. И теперь ему нужно найти лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка.
Уединиться и спокойно искать способ излечения от своего уникального состояния не удается: Брюс нужен армии, которая хочет использовать его уникальные способности в своих целях. Кроме того, гениального доктора преследует Абоминаций – кошмарный зверь из чистого адреналина и агрессии, чьи силы могут сравниться с силами Халка. Бой между этими персонажами оборачивается тем, что Халк должен спасти Нью-Йорк от полного разрушения.

Все права защищены