Animal ДжаZ

Animal ДжаZ

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

02.07.2008, 21:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ANIMAL ДЖАZ (СПб)
Джазовый драйв с симфоническими корнями и вокалом в духе "Faith No More"


"Animal ДжаZ" – это вихрь амбиций, музыкальных экспериментов и нечеловеческого драйва. "Animal ДжаZ " - это Александр «Михалыч» Красовицкий, харизматичный фронтмен, профессиональный вокалист, любимец москвичек.
Артистичность, лиризм и чувственность Михалыча моментально покоряют женскую часть аудитории. А мощный концертный драйв, жесткая ритм-секция и ревущие гитары в духе "Korn" заводят с пол-оборота настоящих стильных парней – любителей слэма и драйва.
За более шестилетнюю историю музыканты "Animal ДжаZ" под предводительством Михалыча записали четыре полноценных альбома, шесть синглов, приняли участие в фестивалях "Максидром", "Нашествие", "Крылья", "СКИФ", "Мегахаус", сыграли с группами "Rollins Band", "Garbage", "Clawfinger", "Rasmus". В 2006 году музыканты записали саундтрек к фильму «Граффити» (режиссер И. Апасян). Премьера фильма прошла с аншлагом в рамках XIX Международного кинофестиваля в Токио.
С первого дня существования группы музыканты экспериментировали с различными стилями в поисках нетривиального звучания, оригинальной философии, настроения и драйва. В их творчестве нашлось место дерзкому, почти звериному напору «animal» и чуть академичному, но все же беспокойному и сумбурному «jazz». Группа движется вперед со скоростью экспресса "Питер - Москва". В очень короткий срок из «подающей большие надежды клубной группы» они превратились в сформировавшийся коллектив с собственным звучанием, месседжем и запоминающейся мелодикой. То ли еще будет!

Все права защищены