Большой Стэн

Большой Стэн

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.06.2008, 20:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ РОБА ШНАЙДЕРА «БОЛЬШОЙ СТЭН»

Будьте осторожны: за вами наблюдают. Каждый ваш шаг находится под пристальным вниманием тюремных надзирателей – очаровательных девушек модельной внешности. Не удивляйтесь, просто вы попали в самую необычную тюрьму, которая, как не странно, расположена в центре Москвы – в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» на Фрунзенской. И открывается она только 3 июня в 20.00, специально для всех желающих добровольно сдаться правосудию и заодно посмотреть фильм Роба Шнайдера «Большой Стэн». Но так как эта тюрьма не слишком строгого режима, для временно заключенных будут поблажки. Можно послушать музыку – на импровизированной тюремной сцене под джингл «Сирена» будет играть резидент нью-йорских клубов диджей СТЕН. А также насладиться танцами модного шоу-балета «Z», попивая коктейль «БИГ СТЕН». Наручников и пыток не будет.

О фильме «Большой Стэн» (Big Stan)
Жанр: комедия
Режиссер: Роб Шнайдер
В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэррадайн, Дженнифер Моррисон, М. Эммет Уолш, Саймон Ри, Рэнди Кутюр и др.
Продолжительность: 108 минут

Стэн Минтон – обыкновенный мошенник и мелкий воришка. Он обманом выманивает у пожилых женщин пенсионные сбережения в обмен на несуществующие загородные дома. Но вот неудача – он попадается в руки правосудия и ему грозит тюремный срок! С помощью своего адвоката, пройдохи Лью Поппера, Стэну удается на полгода отсрочить заключение.
Однако Стэн наслышан о строгих порядках между заключенными и, поскольку силой не блещет, решает заняться восточными единоборствами, чтобы не стать лакомым кусочком для тамошних здоровяков. Стэн обращается за помощью к таинственному гуру восточных единоборств, известному просто как «Мастер», чтобы тот научил его всем премудростям боевых искусств.
«Большой Стэн» –- первая режиссерская работа Роба Шнайдера. Также он исполнил в фильме главную роль.
Премьера состоится 3 июня 2008 года
По адресу: м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, д. 21/10
Съезд гостей – 20.00
Начало фильма – 20.30

Все права защищены