Мультяшкино

Мультяшкино

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

24.05.2008, 10:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Детские представления.



Фестиваль «МУЛЬТЯШКИНО-2008»

Первый в России зрительский фестиваль анимации, где новые российские мультфильмы первыми видят дети.
Наши зрители – дети от 3 до 10 лет, родители, друзья родителей, бабушки и дедушки.

НА ФЕСТИВАЛЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПЛОЩАДКИ:


БОЛЬШОЙ ЭКРАН – фестивальная программа мультфильмов и концерт.
ГОРОД МАСТЕРОВ – мастер-классы от создателей мультфильмов и преподавателей рисования, мастеров по работе с керамикой, текстилем и аквагримом.
ПЛОЩАДЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ – подвижные тематические и ролевые игры, конкурсы и призы.
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ – спортивные соревнования: командные и индивидуальные, детские и семейные. Известные спортсмены проводят мастер-классы и играют в одной команде с маленькими гостями.
ПРОСПЕКТ ЗАЩИТНИКОВ – показательные выступления бодибилдеров и бойцов спецотряда «Альфа». Уроки самозащиты от бойцов спецотряда «Альфа».
ПАРК ЧЕТВЕРОНОГИХ – Центр служебного собаководства Вооруженных Сил РФ продемонстрирует способности четвероногих питомцев, в том числе победителей международных выставок. Задержание преступников, имитация работы на минном поле, поисковой и караульной службы. Катание на собачьих упряжках.
БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ – познавательные журналы для детей и родителей, выступления детских психологов, врачей и других специалистов.
МАЛЫШОВАЯ ПОЛЯНКА – безопасная игровая площадка для самых маленьких, где с детьми и родителями будут заниматься специалисты по раннему развитию.

На территории фестиваля постоянно действует благотворительный базар, работают летние кафе со взрослым и детским меню. Все это – на открытом воздухе. Из города курсируют бесплатные автобусы.

Все права защищены