Авиасалон 2008

Авиасалон 2008

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.08.2008, 06:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Выставки.



АВИАСАЛОН 2008

Авиасалон будет проходить в течение четырех дней, с 31 июля по 3 августа. Первые два дня работы Авиасалона – бизнес-дни, предназначенные для общения участников рынка между собой, знакомства и заключения сделок. Вторые два дня (2, 3 августа) – дни, в которые Авиасалон открыт для широкого круга посетителей. Именно эти дни будут наиболее интересны зрителям!

Основная цель Авиасалона – продемонстрировать достижения и пути развития участников рынка мировой деловой авиации. На Авиасалоне будут представлены воздушные суда бизнес-класса, включая широкую линейку вертолетного парка, техническое оборудование салонов самолетов и вертолетов, включая деловой и развлекательный комплекс на борту самолета. На Авиасалоне вы увидите новые самолеты деловой авиации и авиации общего назначения. Вы сможете не только посмотреть на них снаружи, но и побывать внутри салона.
В программе Авиасалона:
- самые дорогие и комфортабельные самолеты и вертолеты бизнес-класса;
- самые совершенные самолеты и вертолеты для частных и корпоративных владельцев;
- самые последние достижения в области частного самолето- и вертолетостроения;
- самые скоростные заезды и тест-драйв на автомобилях MITSUBISHI;
- самый содержательный отдых с семьей и друзьями;
- специальная программа для детей.

Дети до 12 лет в сопровождении родителей пропускаются бесплатно (не забудьте свидетельство о рождении).
Каждому ребенку – сувенир в подарок!


Как добраться до места проведения Авиасалона:

- на машине: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта «Домодедово». Перед постом ГИБДД поворот направо, далее, сразу за ж/д переездом, поворот налево на Березовую аллею. По Березовой аллее проехать 1 км до Авиасалона (будет находиться по правую сторону);
- на маршрутном такси: м. Домодедово, до остановки «Аэропорт Домодедово», далее пешком по Березовой аллее 3–4 км (если стоять спиной к аэропорту, дорога будет по левую руку), скорее всего, будет пущен дополнительный транспорт до Авиасалона (следите за информацией), территория проведения находится с левой стороны;
- на экспресс-электричке: от Павелецкого вокзала до остановки «аэропорт Домодедово», далее пешком по Березовой аллее 3–4 км (если стоять спиной к аэропорту, дорога будет по левую руку), далее под мост. Скорее всего, будет пущен дополнительный транспорт до Авиасалона (следите за информацией), территория проведения с левой стороны.

Все права защищены