Спайдервик. Хроники

Спайдервик. Хроники

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

19.03.2008, 18:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «СПАЙДЕРВИК. ХРОНИКИ»

Спайдервик. Хроники / The Spiderwick Chronicles
Жанр: фэнтези / приключения / семейный
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиза Паркер, Ник Нолти, Дэвид Стрэтейрн
Мартин Шорт и др.
Продолжительность: 90 минут

                                                                 Этот мир ближе, чем ты думаешь!
Посетив премьеру в «Формуле Кино Европа», можно будет отправиться в увлекательное путешествие в фантастический мир Спайдервика. Ровно на один вечер 4-й этаж кинотеатра превратится в волшебный лес, в котором обитают феи, гоблины и другие мифологические существа.
В этом сказочном месте дети и их родители смогут принять участие в разнообразных играх, будь то игровые приставки или карточная игра «УНО», отведать любимое лакомство героев фильма и даже выиграть настоящую Барби или крутую машину с радиоуправлением. Всех гостей ждут увлекательные конкурсы, которые проведет известная телеведущая Дана Борисова. Каждый ребенок получит путеводитель по сказочной стране и станет участником беспроигрышной лотереи. Всех гостей нашей премьеры ждет море призов и эксклюзивные подарки.

О фильме
Необычные приключения начинают происходить с членами семьи Грейс, когда они получают в наследство старый дом, который раньше принадлежал их дяде Артуру Спайдервику. В подвале этого странного мрачного поместья дети находят написанный Артуром Спайдервиком гид по фантастическому миру.
Очень скоро дети понимают, что книга дяди – не плод воображения автора, а ключ к разгадке существ, которых они встречают. Волшебные существа наделяют невероятной властью того, кто знает их секреты. Поэтому очень скоро их дорожка пересекается с людоедом, который не остановится ни перед чем ради обладания этой книгой. Дети семейства Грейс стараются сделать все возможное, чтобы книга не попала в плохие руки, в этом им помогают сказочные существа, населяющие Невидимый Мир.

Адрес: м. Киевская, Площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж, кинотеатр «Формула Кино Европа».
Съезд гостей: в 19.30.
Начало фильма: 20.00.

Все права защищены