Еще одна из рода Болейн

Еще одна из рода Болейн

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

04.03.2008, 18:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Кино.



ПРЕМЬЕРА ИСТОРИЧЕСКОЙ ДРАМЫ «ЕЩЕ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН»

«Формула Кино» приглашает вас на бал. У вас будет уникальная возможность познакомиться с самим Генрихом VII и девушками из рода Болейн, увидеть, как рождаются заговоры, и даже заглянуть в королевскую опочивальню. Великолепные дворцовые интерьеры, придворные музыканты и танцующие пары позволят вам почувствовать атмосферу тюдоровской Англии.

Наших гостей ждут приятные сюрпризы, а дама, которая больше всех понравится Генриху, получит королевский подарок.

О фильме
Жанр: исторический фильм, драма, мелодрама
Режиссер – Джастин Чедвик
В ролях: Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Эрик Бана, Кристин Скотт Томас и др.
Продолжительность фильма – 115 минут
Премьера фильма состоится 4 марта 2008 года
Снятый по одноименному роману Филиппины Грегори, фильм «Еще одна из рода Болейн» - это история интриг, любви и предательства. События картины разворачиваются в начале XVI века, в тюдоровской Англии. Молодой король Генрих VIII, чья испанская супруга никак не может родить ему наследника, приезжает поохотиться в имение семейства Болейн. Амбициозный отец двух сестер Мэри и Анны Болейн стремится укрепить влияние своей семьи, сделав одну из дочерей любовницей короля.
Изначально он готовит к этой роли Анну, но из этой затеи ничего не выходит, и, когда король начинает симпатизировать Марии, недавно вышедшей замуж, семья цепляется и за этот шанс. Скоро сестры вынуждены оставить простую деревенскую жизнь и погрузиться в опасный и завораживающий мир двора. Попытка помочь семье превращается в безжалостную борьбу между Анной и Марией за любовь монарха. И, хотя обе сестры делят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия, обрывающегося под топором палача.

Все права защищены