НЮША

НЮША

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

02.11.2013
02.11.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



НЮША

Шоу «ОБЪЕДИНЕНИЕ»

Если еще пару лет назад кто-то мог заявить, что она - певица одного хита, то сегодня таких людей просто нет. Шаг за шагом, хит за хитом Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа не сразу, но на сегодняшний день достаточно уверенно там закрепилась. Несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки всех возможных хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: «Значит, я все это делаю не зря!»

Первое большое шоу Нюши в Москве под названием «Выбирай свое чудо!» состоялось 28 апреля прошлого года на одной из самых престижных концертных площадок страны - в «Crocus City Hall», и критики тут же отметили его высокий профессиональный уровень. Одноименный гастрольный тур певицы прошел с ошеломительным успехом более чем в 30 городах страны! А по многочисленным просьбам поклонников в нескольких городах было принято решение организовать ряд концертов «Нюша: На бис!»

Но пришло время меняться. Подводим главные итоги и знакомимся с НОВОЙ Нюшей 2 ноября в «Крокус Сити Холле»! Шоу «Объединение» - вы обязательно себя узнаете!

Все права защищены