Александр Иванов и группа Рондо

Прошедшее мероприятие

Александр Иванов и гр.'РОНДО

Александр Иванов и гр.'РОНДО

Крокус Сити Холл, Москва

16 ноября 2013 

«Рондо» и Александр Иванов с программой «Я буду помнить…»

20 октября один из самых ярких коллективов страны порадует поклонников «музыки со смыслом» долгожданной встречей: группа «Рондо» и ее неизменный лидер Александр Иванов представят столичной публике программу «Я буду помнить…».

Александр Иванов - это имя обрело известность еще в далеком 1989 году. Клип на песню «Тоже является частью вселенной» в одночасье вознес «Рондо» и новоиспеченного фронтмена группы на вершину популярности. С тех пор мало что изменилось: альбомы, подписанные именем артиста, становятся лидерами продаж, залы с трудом вмещают всех желающих попасть на концерт, а армия поклонников растет пропорционально стажу Александра Иванова на отечественной сцене.

Музыку «Рондо» трудно отнести к какому-либо определенному жанру: несвойственные року тонкость и лиричность легко уживаются с сумасшедшим драйвом, опрокидывающим с первых нот на «живых» концертах группы. Александру Иванову, эксцентричному и обаятельному, подвластны любые пространства, да и как тут не петь хором, если все его песни заучиваются наизусть с момента появления в эфирах. Простые и точные мелодии находят отклик буквально в каждом сердце. Достаточно почитать комментарии к видеороликам на YouTube, чтобы увидеть: люди любят «Рондо». Достаточно пойти на концерт, чтобы понять: люди всегда будут любить «Рондо»! Просто потому, что то, что они делают, - это действительно очень хорошо, а у того, что действительно хорошо, срока годности, как известно, быть не может. 20 октября у вас будет возможность убедиться в этом лично! До встречи в КЗ «Крокус Сити Холл»!


Другие прошедшие мероприятия

  • Юбилейный концерт А. Иванова и группы Рондо 25.30.50.
  • Александр Иванов и группа Рондо
  • Александр Иванов и группа «Рондо». 25 лет «Я буду помнить»

  • Все права защищены