BEL SUONO 'Рыцари трех роялей

BEL SUONO 'Рыцари трех роялей

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.10.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Классическая музыка.



Фортепианного шоу «Bel Suono» с программой «Рыцари трех роялей»

17 октября в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится сольный концерт фортепианного шоу «Bel Suono» с программой «Рыцари трех роялей». «Bel Suono» - уникальный и единственный в мире коллектив, который создает и исполняет музыкальные произведения для трех роялей - удивительный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры.

Три элегантных черных рояля, три невероятно артистичных, виртуозных и красивых молодых пианиста и, конечно, она - Музыка! Совершенно разная: от очень известной до совершенно новой, написанной солистами проекта. Сочетание дерзкой молодости, благородства звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене - вот краткое описание фортепианного шоу «Bel Suono».

Вы услышите такие мировые хиты классической музыки, как «Либертанго» А. Пьяццолла, «Болеро» М. Равеля, «Лето» из цикла «Времена года» А. Вивальди, «Танец рыцарей» С. Прокофьева из балета «Ромео и Джульетта», которые звучат очень современно, и поэтому слушателей, не знакомых с этими произведениями, ждет настоящее открытие в мире классической музыки. А ценители классики услышат необычную и очень интересную интерпретацию любимых произведений. Также специально для этого концерта участники коллектива подготовили несколько новых интерпретаций классических шлягеров. Прозвучат также джазовые и танцевальные хиты.

В разделе оригинальных произведений тоже пополнение: за это время написано несколько новых произведений специально для новой программы «Рыцари трех роялей». Конечно, не обойдется без уже полюбившихся и известных композиций: «Мегаполис», «Вальс», «Посвящение», «Одинокое сердце», которые покорили сердца ценителей инструментальной музыки своим мелодизмом и чувственным, искренним исполнением.

В концерте примет участие большое количество музыкантов - друзей «Bel Suono» и камерный состав оркестра.

Ждем вас на уникальном концерте фортепианного шоу «Bel Suono»!

Все права защищены