Пикник

Пикник

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

28.06.2013, 20:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Группа 'Пикник' - впервые под открытым небом!

Ура! Лето! Можно валяться на траве, подставлять лицо под горячие лучи солнца, обойти все заветные места любимого города или отправиться на Пикник… в центр мегаполиса! Налегке, прихватив с собой только отличное настроение!

28 июня просторы набережной Нескучного Сада наполнятся чарующими звуками, волшебными образами и фантастическими героями. В этот летний день здесь развернется ПИКНИК. А точнее, необыкновенный концерт группы 'Пикник'. На легендарной сцене Зеленого театра коллектив сыграет свой первый сольный open-air! Новая страница в истории группы, удивительный сюрприз для поклонников, интересный эксперимент. Мурашки бегут только от одной мысли о том, каково это будет, когда Нескучный Сад наполнится волшебными образами и духами, живущими в каждой песне легендарного коллектива.

Мы приглашаем вас стать полноправным участником самого необычного летнего ПИКНИКа. Но при одном условии: обещайте громко подпевать, ритмично пританцовывать и активно аплодировать. Увидимся в Зеленом!

Все права защищены