Сурганова и Оркестр

Сурганова и Оркестр

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

21.06.2013, 20:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Сурганова и Оркестр

Концерт под открытым небом!

Лето! Как много скрыто в этом слове! Слепящее солнце, сочная зелень, яркие краски и всегда слегка приподнятое настроение. И если верить, что весной все пробуждается, то летом начинает жить активной бурлящей жизнью. И хочется улыбаться! Хочется, чтобы вокруг все кружилось в ритмичном танце! А вот под какую музыку танцевать, это вам подскажем мы.

А лучше сразу отправим в круговорот волшебных рифм, мягких музыкальных переливов, энергичных гитарных соло и завораживающего голоса. 21 июня самую летнюю площадку столицы - Зеленый театр накроет волна позитивной энергетики. В этот день здесь выступит группа 'Сурганова и Оркестр' - пожалуй, самый творчески разносторонний, интересный коллектив в российском роке. Феномен 'СиО' так и остается загадкой.

В 2013 группе 'стукнуло' десять лет, и весь этот год по праву можно считать юбилейным. В течение этих лет 'Сурганову и Оркестр' уверенно преследует успех, аншлаги на концертах, рекордные продажи пластинок, толпы верных фанатов. В общем, сплошные музыкальные победы! Главный 'руководитель оркестра' - харизматичная, всегда улыбчивая и заразительно позитивная Светлана Сурганова отвечает на всеобщие восторги и любовь взаимностью: балует публику потрясающими треками, новыми пластинками и живыми выступлениями.

Приглашаем вас на одно из таких действий - на самый СВЕТлый концерт лета!

Все права защищены