Real Dandvs Party - Артем Королев

Real Dandvs Party - Артем Королев

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.05.2013, 23:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Real Dandy's Party: Артем Королев

'Shine!' представляет 'Real Dandy's Party', специальным гостем которой станет известный денди, ведущий 'MTV News Блок' Артем Королев. В детстве Артем хотел стать адвокатом, учителем русского языка, бизнесменом, пилотом, водителем такси, шпионом и даже Бэтменом. Но детским мечтам не суждено было сбыться - Артем попал на телевидение. Впервые на вечеринке 'Shine!' - эксклюзивный DJ-set от Артема Королева и резидентов проекта Mazai & Miami, а также яркий танцевальный перфоманс.

Неизменно, всю ночь к услугам гостей - весь аквапарк, горки и рестораны премиум -класса, пляжный бар, а также впервые в российском аквапарке - уникальное 3D-шоу внутри горок.

Торопитесь, количество билетов ограничено! Бронируйте уже сейчас! Опасайтесь подделок! Настоящие вечеринки - только в аквапарке 'Ква-Ква'!

Билеты 'Стандарт' - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, 'этаж пляж'.
Билеты 'VIP' - вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP-зона с джакузи и лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана.

Внимание именинникам! В субботу мы дарим бесплатный вход тем, у кого день рождения выпадает на пятницу, субботу и воскресенье.

Все права защищены