Tango Orchestra Misterioso

Tango Orchestra Misterioso

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

07.06.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Балет.



TANGO ORCHESTRA MISTERIOSO

'Tango Orchestra Misterioso' - российский коллектив талантливых музыкантов, начавший свою деятельность в 2007 году. Оркестр исполняет классические, современные и советские танго. В 2009 году 'Tango Orchestra Misterioso' участвовал в Фестивале российского кино в Берлине. С 2009 года в оркестре участвует редкий в России инструмент и 'сердце' аргентинского танго - бандонеон. Также в составе оркестра: фортепиано, скрипка, виолончель и контрабас.

В 2010 году 'Tango Orchestra Misterioso' являлся официальным оркестром Фестиваля аргентинского танго 'El Tango del Plata' в Москве. В 2012 году - Фестиваля аргентинского танго 'Невская милонга'. В этом же году участвовал в постановке спектакля 'Oblivion' заслуженного артиста России Геннадия Козлова. 'Tango Orchestra Misterioso' выступал на одной сцене с такими мировыми звездами аргентинского танго, как O. Caceres и V. Barboza, O. Farias и S. Fuentes, L. Furlan и G. Pisauro.
 
Омар Кацерас и Видала Барбоза - выдающиеся аргентинские танцоры и хореографы танго высочайшего уровня. Их необыкновенная музыкальность, элегантность и красота в танце завораживают и притягивают с первого взгляда. За многолетнюю профессиональную танцевальную карьеру, которая началась в 1990 году, они совершили множество туров по всему миру и везде, где они выступали (в Японии, США, Китае, Корее, странах Латинской Америки, России, почти всех странах Европы), зрители встречали их с восторгом. Омар и Видала танцевали в таких известнейших танго-шоу, как 'Tango X2', 'Tango Seduccion' и др.

Все права защищены