XXII Российский съезд фэнов Depeche Mode

XXII Российский съезд фэнов Depeche Mode

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

09.05.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



XXII российский съезд фэнов «Depeche Mode»

Московские съезды поклонников группы «Depeche Mode» начали свою историю в далеких 80-х годах двадцатого столетия. Немногочисленные тогда фанаты DM выбрали местом своих встреч площадь им. Маяковского, где просто собирались вместе, тусовались и делились впечатлениями о творчестве кумиров. Только в 1992 году, с образованием первого русского фэн-клуба «Depeche Mode», стало возможным проведение настоящего клубного праздника весной 9 мая. С тех пор в Москву сьезжаются фэны со всей России, чтобы отметить Великую Победу и отпраздновать очередной день рождения фронтмена «Depeche Mode» Dave Gahan'a.
    
В этом году состоится уже 22-е праздничное мероприятие, организованное Российским движением фэнов «Depeche Mode» при поддержке всех настоящих поклонников группы, остающихся верными ей на протяжении десятилетий. Съезд пройдет в ККЗ «Москва» - многофункциональном пространстве в самом центре Москвы, в рамках которого реализовываются самые смелые идеи в сфере развлекательных мероприятий: от масштабных концертов и грандиозных фуршетов до кинофестивалей и модных показов. Оснащенный самым современным световым и звуковым оборудованием просторный зал клуба сможет одновременно принять более 1000 человек! Праздничная программа начнется в 20.00 и завершится в 06.00.

За десять часов праздника песни «Depeche Mode» прозвучат на главном танцполе более 150 раз в сетах DJ's K-Real, Danger!, O.K., Xaler, Extra. На огромном видеоэкране будут демонстрироваться лучшие видеоклипы и концерты «Depeche Mode» в видеоинсталляции VJ Antishanti.

Сюрпризами праздника станут поздравления специально приехавшей из Германии группы «Electro Spectre», российской группы «Fear Of Grace», выпустившей в прошлом году первый альбом «Twelve Octobers», и презентация новой музыкальной программы группы «MODУЛЬ», возобновившей в прошлом году свою творческую деятельность.

Программа XXII российского съезда фэнов «Depeche Mode»:
20.00 - сбор гостей.
20.00 - DJ K-Real.
21.00 - Fear Of Grace.
22.00 - Electro Spectre.
23.00 - МОDУЛЬ.
00.00 - DJ DANGER!
01.30 - DJ O.K.
03.00 - DJ Xaler.
04.30 - DJ Extra.

Все участники XXII российского съезда фэнов «Depeche Mode» получат в подарок настенный календарь от DMFAN.RU.

Участники:

«МODУЛЬ»
- самобытная команда, играющая ядерную смесь синтетической музыки. Собравшись вместе в 2005 году, группа довольно быстро выпустила свой дебютный альбом «MODУЛЬ» на лейбле «UPLIFTO Records», одновременно начав активную концертную деятельность и совмещая ее с участием в телевизионных съемках различных ток-шоу и музыкальных конкурсов MTV.

Группа «Electro Spectre» является одним из последних представителей норвежской электро-поп-сцены. Больше всего группа ориентируется на электронную музыку, но отдает дань и эпохе поп- и рок-музыки. Иными словами, «Electro Spectre» собирает все, что популярно и может оказаться интересно. Результат всегда потрясающий, звук навеян самыми современными ритмами и возможностями.

Группа «Fear Of Grace» была основана в 2009 году бывшими участниками популярных в андеграундных кругах проектов «Antisisters» и «Supremus Plastice». Альянс Павла Громова и музыканта «холодной» электронной школы Петра Зиновьева привел к рождению нового неоднозначного проекта. Творчество таких  легендарных коллективов, как «In My Rosary», «Unheilig», «Kraftwerk», «Depeche Mode» и «Orbital», оказали определенное влияние на формирование звучания и стилистики «Fear Of Grace». Яркие поэтические образы, пронзительный контрапункт мелодических линий и «нордическое» звучание синтезаторов стали ее характерными чертами.

Все права защищены