Ahmad Tea Polo Cup

Ahmad Tea Polo Cup

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

24.05.2009
29.03.2008

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



AHMAD TEA POLO CUP

Обращаем ваше внимание, что сбор гостей назначен на 14.00.

На арене элитного конного клуба за победу будут бороться три команды, хорошо известные ценителям поло в России:
- команда "Ahmad Tea";
- команда "Land Rover";
- команда "Московского поло-клуба".

Турнир состоится на закрытой арене. Регламент игры несколько отличается от классического поло. Составы команд ограничены тремя игроками, в числе которых вы увидите не только наших соотечественников, но и аргентинских профи конного поло.
Встречи пройдут на поле размером 96 х 24 метра: меньшая, чем обычно, площадка потребует от всадников высокого мастерства, маневренности и реакции. Игра на закрытой арене считается лучшим способом отточить мастерство в поло. Частая смена направления мяча дарит зрителям множество острых моментов, делает игру напряженной, динамичной и совершенно непредсказуемой.
Поло - королевская игра, которая превыше всего чтит традиции. Турнир "Ahmad Tea Polo Cup" не станет исключением из этого золотого правила! Столичная публика будет встречена на самом высоком уровне, который гарантирует клуб «Прадар». VIP-гости смогут не только наблюдать за игрой, но и общаться со своими коллегами и партнерами в непринужденной атмосфере. Для удобства самых важных гостей турнира организован VIP-лаунж, где их ожидает изысканный фуршет и самое внимательное отношение персонала.
По традиции перед началом турнира опытные игроки устроят мастер-класс: всем присутствующим продемонстрируют спортивную амуницию, покажут основные приемы игры и, конечно, расскажут правила поло. После мастер-класса даже те, кто впервые оказался гостем турнира, быстро превратятся в настоящих знатоков игры и смогут в полной мере насладиться зрелищем конной борьбы и обсудить ее с другими зрителями.
Перед началом финальных игр турнира пройдет парад команд-участниц, после которого зрителей ждет первая встреча. Нет смысла строить прогнозы - в турнире принимают участие сильные игроки, поэтому возможны любые сюрпризы! Главное, в чем мы абсолютно уверены, так это в том, что гостей ждут захватывающие спортивные баталии и настоящий накал страстей! Основную интригу турнира разрешит вторая игра. Финалом спортивной части праздника станет торжественная церемония награждения победителей турнира.
Любовь к замечательному спорту, каким является поло, преодолевает любые препятствия. Это хороший знак, что славная традиция турнира продолжается даже в то время, когда кругом говорят о кризисе.

Все права защищены