День палтуса

День палтуса

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.05.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



Театральное агентство «Арт-Партнер XXI» представляет спектакль

ДЕНЬ ПАЛТУСА
Комедия филе-о-фиш
Джон Чепмен, Дейв Фримен

Режиссер - Роман Самгин
Художник - Ольга Шагалина
Перевод с английского - Валентин Хитрово-Шмыров

Действующие лица и исполнители:
Хэриет - Юлия Меньшова
Энн - Елена Проклова
Ричард - Алексей Веселкин
Алек - Игорь Ливанов
Гордон - Игнатий Акрачков
Магда - Анна Яновская / Дарья Фекленко
Милдред - Алина Ольшанская / Руслана Писанка
Кенгуру - Игорь Савельев

Продолжительность спектакля - два часа 30 минут.

Молодая, очаровательная Хэриет уже несколько лет живет в Австралии, стране своей мечты. Живет на содержании сразу двух женатых мужчин. Да и как прожить иначе, ведь кругом все так дорого, а мужчины сегодня настолько скупы, что с одним и ноги от голода протянуть не долго!

Двойная жизнь требует изрядной осторожности. Поэтому Хэриет ведет дневник, где пунктуально, строго по дням и часам расписаны визиты обоих любовников. И кто бы мог подумать, что принесенный на ужин палтус в один миг разрушит эту устоявшуюся, размеренную жизнь.

'Афиша': 'Стремясь приблизить действие спектакля к современности, режиссер Самгин частенько переделывает пьесы прямо во время репетиций и превращает актеров в соавторов. 'День палтуса' Джона Чепмена и Дэйва Фримена идеально подходит для таких упражнений – это смешная комедия положений, сюжет которой напоминает цепочку анекдотов, плавно перетекающих один в другой'.

Все права защищены