Венский театр. Иллюзии. Жажда

Венский театр. Иллюзии. Жажда

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

24.05.2013
23.05.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



ВЕНСКИЙ ТЕАТР

Спектакль «Иллюзии/Жажда» - диптих о любви, ее иллюзиях и мифах.
 
Спектакль основан на двух картинах:

«Иллюзии»
Четверо молодых актеров рассказывают о жизни двух пожилых пар. Это истории любви. Любовь - простая вещь, но доступна она единицам.

«Жажда»
Продолжение предыдущей истории. Мечты и реальности, жестокость и боль воспоминаний, одержимость и страсть, поиски вечной любви.

Две супружеские пары говорят о странностях и хаотичности любви.

Иван Вырыпаев - драматург, актер, театральный деятель и кинорежиссер, в творчестве которого удивительным образом синтезированы, на первый взгляд, не сочетающиеся свойства: глубина философского взгляда на мир и недюжинное чувство юмора, подлинная духовность и самоирония, любовь к людям и жесткость сюжетов, эмоциональность и авангардизм, высокий интеллект и разговор о простых вещах.

Сара Кейн - скандально известный английский драматург, признанный лидер нового поколения английской драматургии. Основной темой ее произведений выступают любовь и насилие; в них господствуют жестокие законы: унижения, пытки. Пьесы Кейн шокируют, провоцируют публику и дразнят критиков.

Продолжительность спектакля - два часа 40 минут.

Все права защищены