ЦИРК ДЕДА МОРОЗА 2 Подарок

ЦИРК ДЕДА МОРОЗА 2 Подарок

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

07.01.2014, 16:59

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Приобрести билеты на мероприятие >>>

Дед Мороз приглашает на свое новое новогоднее шоу «Олимпийский Новый Год!»

В этом году, в преддверии зимних Олимпийских игр, Дед Мороз решил провести свою новогоднюю Олимпиаду, победитель которой получит право зажечь огни на 18-метровой красавице Царь-елке, что и возвестит о наступлении Нового Олимпийского Года!

Демонстрировать свои невероятные способности и бороться за право зажечь новогоднюю елку будут люди, звери и необычные сказочные персонажи. А кто победит в этом невероятно увлекательном состязании, вы узнаете, посетив это красочное новогоднее шоу.

Представления пройдут в период зимних школьных каникул, с 27 декабря по 8 января, на арене крытого стадиона СК «Олимпийский». В шоу примут участие дрессированные животные, лучшие артисты цирка, профессиональные танцоры, мастера различных видов спорта. Каждый зритель получит возможность поддержать на пути к победе полюбившихся ему участников.

Комфортное расположение зрительских мест вокруг циркового манежа обеспечит хорошую видимость из любой точки зала, а новейшие технологии позволят соединить в одном шоу большое количество воздушных и акробатических номеров, полеты под куполом, пиротехнические эффекты и красочные видеопроекции.

В празднично украшенном фойе гости праздника смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и сообразительность, приняв участие в играх, конкурсах и викторинах, и, конечно, выиграть призы.

Спешите! Ожидается грандиозный новогодний праздник!

Вход зрителей в СК «Олимпийский» - за час до начала представления. Приходите вовремя!

Приобретая билеты на шоу, не забудьте приобрести талон на замечательный новогодний подарок. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. 

«ОЛИМПИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!» - ВСТРЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ДЕДОМ МОРОЗОМ В СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»!

Дети до 3 лет проходят на мероприятие по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место.
Дети, достигшие 12 лет, могут посетить мероприятие без сопровождения взрослого. Однако имейте в виду, что место ожидания предусмотрено только непосредственно для посетителей мероприятия.
Подарок в стоимость билета не входит. Талон на подарок можно приобрести на нашем сайте.
Продолжительность представления - 70 минут.
Мероприятие не имеет возрастных ограничений.

Все права защищены