Детский хор 'Radio Classic Angels

Детский хор 'Radio Classic Angels

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

01.06.2013
01.06.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Концерт детского хора «Radio Classic Angels»

«Радио Классик», не изменяя своим традициям, приглашает поклонников изысканной музыки на премьеру концертной программы детского хора «Radio Classic Angels».

1 июня - Международный день защиты детей, и именно в это день детский хор «Radio Classic Angels» подарит всем своим поклонникам необычайную программу для мам, пап, бабушек и дедушек. В этот вечер прозвучат самые известные романсы прошлых лет в исполнении детских голосов «Radio Classic Angels».

Детский хор «Radio Classic Angels» - это музыкальный коллектив радиостанции «Radio Classic 100.9 FM». Ангельские голоса объединены одной высокой идеей - исполнять лучшие мелодии мирового репертуара в современной обработке. Музыкальные критики, имевшие возможность познакомиться с творчеством «Radio Classic Angels», называют это явление уникальным, так как подобных профессиональных детских коллективов на отечественной сцене еще не было. В репертуаре маленьких ангелов - вечный шлягер Луи Армстронга «What a wonderful world», «Ave Maria» Шуберта, «Moon river» Генри Манчини и «Air suite» Баха в обработке Игоря Крутого и еще многие полюбившиеся классические мелодии.

В их музыкальной карьере уже есть совместные выступления с мировыми звездами, такими как: Kenny G, Lara Fabian, Jane Monheit, Игорь Крутой, Игорь Бутман и сольные концерты на самых известных мировых площадках.

Все права защищены