Shine Pool Party

Shine Pool Party

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.04.2013, 23:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Shine Pool Party - открытие летнего сезона

После длительного перерыва 'Shine!' открывает новую страницу в истории мероприятий в аквапарке 'Ква-Ква'. Итак, 27 апреля, в субботу, легендарные вечеринки в аквапарке 'Ква-Ква' возвращаются! В преддверии лета - открытие летнего сезона 2013 от 'Shine'.

В новом сезоне совершенно новый формат мероприятий, новые шоу, новые резиденты сделают ваш отдых незабываемым. По традиции на открытии сезона будут присутствовать все резиденты проекта и его друзья. Кроме того, запланировано специальное burlesque-шоу. Но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, правда? Так было всегда и так будет и в новом сезоне!

Всю ночь к услугам гостей - весь аквапарк, горки, рестораны премиум-класса и пляжный бар. А также впервые в российском аквапарке - уникальное 3D-шоу внутри горок.

Торопитесь, количество билетов ограничено! Бронируйте уже сейчас! Опасайтесь подделок! Настоящие вечеринки - только в аквапарке 'Ква-Ква'!

Билеты 'Стандарт' - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, 'этаж пляж'.
Билеты 'VIP' - вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP-зона с джакузи и лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана.

Внимание именинникам! В субботу мы дарим бесплатный вход тем, у кого день рождения выпадает на пятницу, субботу и воскресенье.

Все права защищены