LUMEN 'В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ

LUMEN 'В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

01.06.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



LUMEN 'В ЗЕЛЕНОМ ТЕАТРЕ'

Вечером 1 июня пройдет первый сольный опен-эйр 'Lumen' в Зеленом театре.

Уже давно снискав звание одной из самых востребованных рок-команд в стране, 'Lumen' не останавливаются на достигнутом. Выпустив в октябре прошлого года диск 'На части', шестой номерной альбом в дискографии группы, 'Lumen' отправились в турне в его поддержку, которое охватило 60 городов России, Украины, Беларуссии, Казахстана, Эстонии, Латвии и Литвы. Грядущий концерт в 'Зеленом театре' получил негласное название 'Рубеж', и это выступление действительно обещает стать вехой в пятнадцатилетней истории группы.

Для своего первого сольного опен-эйра 'Lumen' готовят специальную программу, которая будет сильно отличаться от той, которую сейчас группа играет в туре. Разумеется, будет сыгран почти весь альбом 'На части', но при этом прозвучат песни со всех дисков коллектива, многие из которых давно не исполнялись.

После выступления 'Lumen' планируют уйти с головой в студийную работу и завершить давно анонсированную вторую часть альбома. Какой она будет и когда выйдет, музыканты пока не распространяются. 'Концерт в 'Зеленом театре' станет границей между двумя частями альбома, - рассказывает фронтмен 'Lumen' Тэм Булатов. - Между двумя абсолютно разными концертными программами. Осенью мы собираемся представить что-то совершенно новое для нас и наших слушателей. На данный момент мы еще не показали ни одной песни со второй части альбома. А именно они составят основу программы осеннего тура 2013. Так что концерт в 'Зеленом театре' - это возможность для наших слушателей услышать многие любимые песни, которые в следующем туре мы играть не будем'.

Упоминая об эксклюзивной программе, нельзя забывать и про перфекционистский подход 'Lumen' к звуку и свету: в 'Зеленом театре', говорят, аппаратуру такого масштаба еще не выставлял ни один коллектив. Так что можно заранее констатировать, что первый в истории группы сольный опен-эйр обещает стать действительно уникальным событием как для самой команды, так и для всех зрителей.

'Прямо сейчас вовсю работаем над программой для концерта в 'Зеленом театре', надеемся, что приятно удивим некоторыми композициями, - говорит группа. - Ждем летнего праздника в первый день лета!'

Все права защищены