Бойцовское шоу 'Легенда

Бойцовское шоу 'Легенда

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.05.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



БОЙЦОВСКОЕ ШОУ «ЛЕГЕНДА»

25 мая в Москве, на Малой спортивной арене «Лужники», состоится главное спортивное событие года в мире единоборств - бойцовское шоу «Легенда».

«Легенда» - это новый формат бойцовского шоу с участием признанных и будущих легенд К-1 и ММА, постановка бойцовского турнира как единого развлекательного шоу c использованием новейших визуальных технологий, главными героями которого являются бойцы топ-уровня. В рамках турнира пройдет девять бескомпромиссных поединков по правилам К-1 и ММА. Впервые в России поклонники единоборств смогут наблюдать за принципиальным противостоянием четверки мировых звезд K-1 в весе до 71 килограмма. Бойцы будут бороться за главный денежный приз вечера и звание Первого чемпиона турнира «Легенда».

В первом полуфинальном бою встретятся известный любителям тайского бокса и K-1 Энрике Гогохия, представляющий Украину, и харизматичный российский чемпион Джабар Аскеров. Второй полуфинальный бой проведет единственный боец с постсоветского пространства, вошедший в Топ-5 бойцов мира по версии К-1, финалист престижнейших турниров K-1 World Max Артур Кишенко (Украина) и яркий боец из Беларуси, триумфатор турнира «Fight Cоde» Юрий Бессмертный. Победители обеих пар в тот же вечер выйдут на ринг для проведения финального боя.

Одной из главных сенсаций этого вечера станет возвращение на ринг бойца ММА Александра Емельяненко, который собирается порадовать своих болельщиков ярким «камбэком». Соперником Александра станет легендарный Боб «Зверь» Сапп - американский спортсмен, выступавший в американском футболе, смешанных единоборствах, кикбоксинге, прославившийся на заре своей карьеры дилогией кикбоксерских матчей с многократным победителем Гран-при К-1 «Мистером совершенство» Эрнесто Хустом и поединком по правилам ММА с  действующим чемпионом PRIDE в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра.

Также зрители увидят супербой вечера с участием легендарного Бадра Хари, соперником которого будет Забит Самедов. Предстоящий поединок бойцов станет матчем-реваншем после поражения Забита на Гран-при тяжеловесов К-1 в марте этого года в Хорватии. Бадр Хари по прозвищу Золотой мальчик - голландец марокканского происхождения, выступает за известный клуб «Mike's Gym». В его активе победы над такими именитыми спортсменами, как Алистар Оверим, Семи Шилт, Питер Аертс, Рэй Сефо, а также корейским гигантом Хонг Ман Чоем, хорошо известным в России своим боем с Федором Емельяненко. Хари является чемпионом Нидерландов по муай-тай по версии WPKL, двукратным финалистом турнира K-1 World Grand Prix (2008, 2009) и двукратным чемпионом в тяжелом весе по версии «It's Showtime» (2009, 2010).

Кроме сильного файт-карда зрители увидят беспрецедентное шоу: грандиозный выход каждого бойца с появлением на высоте шести метров над сценой (спуск будет осуществляться с помощью специально разработанного лифта); масштабные видеоинсталляции, 3D-мапинг и повторы лучших моментов на самом большом проекционном экране за всю историю бойцовских шоу. Не только вся музыка, но и звуки происходящего на ринге (удары бойцов, команды рефери) будут звучать в формате Dolby Surround, что создаст атмосферу полного окружения звуком.

 

Заказ столов по тел.: +7 (495) 230-1020.


Вопросы и ответы

Во сколько начало? - Сбор всех гостей - в 18.00. Начало - в 19.00.
Во сколько закончится мероприятие? - В 22.00.
Как можно добраться от метро до Малой спортивной арены 'Лужники'? - Будет организован шатл, который доставит публику от метро к самой арене.
Где можно будет припарковать машину? Сколько будет стоить парковка? - На территории 'Лужников' будут парковочные места. Стоимость парковки автомобиля составит 100 рублей. Чек за оплаченную парковку необходимо сохранять до конца мероприятия и выезда с парковки. Также для категории билетов VIP будет предусмотрена бесплатная парковка рядом со входом.
Какова стоимость билетов? - От 1000 до 10000 рублей.
Сколько всего будет поединков? - Зрители увидят 9 поединков по правилам ММА и К-1.
А с детьми приходить можно? - С детьми приходить возможно. Но есть рекомендательное ограничение по возрасту 18+.
Можно ли будет на территории арены где-нибудь перекусить? - Попкорн, чипсы и кола будут разноситься по всем рядам в течение всего шоу, также на территории арены будут расположены буфеты, где можно будет купить еду и напитки.
Можно ли принести что-нибудь из еды и напитков с собой? - Нет, нельзя, все будет изыматься на входе.
Будут ли проводиться автограф-сессии с бойцами? - Нет. Но на территории Малой спортивной арены можно будет приобрести памятные сувениры и атрибутику вечера.
Можно ли будет осуществлять фото- или видеосъемку в зале? - Фото- и видеосъемка выступлений артистов не  запрещены в течение всего времени проведения мероприятия. Вход с фото- и видеотехникой разрешен.

 

Все права защищены