SERJ TANKIAN с симфоническим оркестром

SERJ TANKIAN с симфоническим оркестром

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.09.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



SERJ TANKIAN С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ

Один из самых неординарных фронтменов современной рок-музыки, вокалист «System of a Down» Серж Танкян, приедет в Москву с симфоническим оркестром и исполнит программу из альбомов «Elect The Dead» и «Orca». Также симфоническую интерпретацию приобретут самые известные хиты музыканта «Sky is Over», «Empty Walls» и др. Альбом «Elect The Dead» (2007) - это дебютная сольная пластинка артиста, которая состоит как из композиций, не вошедших в репертуар «System of a Down», так и из материала, до официального релиза нигде не звучавшего.

Грядущий концерт Сержа Танкяна в Москве - это уникальная возможность услышать полюбившиеся песни в новой интерпретации. Серж Танкян - не только талантливый музыкант: он занимает активную социальную позицию и открыто говорит о несправедливостях этого мира. Совместно с лидером группы «Rage Against The Machine» Томом Морелло он возглавляет некоммерческую организацию «Axis of Justice» («Ось справедливости») как фонд для финансирования инициатив в защиту справедливости и как политическую платформу для решения вопросов, связанных с правами на труд, охраной труда, обеспечением питания для бездомных, признанием геноцида армянского народа в США и на международном уровне.   

Итак, 27 сентября, Москва, «Крокус Сити Холл». Количество свободных мест в лучшем концертном зале столицы в этот день совершенно точно будет равно нулю. Не пропустите выступление легендарного артиста!

Все права защищены