Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

28.04.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



Сон в летнюю ночь
По пьесе У. Шекспира

Режиссер - Кирилл Серебренников
Драматург - Валерий Печейкин
Архитектурные объекты - Катя Бочавар   
Хореограф - Анна Абалихина
Исполнители - «Седьмая студия»

Продолжительность спектакля - три часа 30 минут.

Мы будем путешествовать. По всему театру. Переходить из зала в зал, из одной атмосферы в другую, из привычного мира в мир подсознания. Мы увидим не безмятежную сказку, а чарующее и пугающее полотно, где вместо забавных эльфов - таинственные существа, где превращения совсем не безобидные, игры - не такие безопасные… Словом, в спектакле «Сон в летнюю ночь» Кирилла Серебренникова все не так спокойно, как в пьесе Шекспира.

Теперь темный лес не вокруг героев, а в их голове, эльфы - не лесные проказники, а психоаналитики, знающие о героях больше, чем нужно. Известная пьеса плотно сплелась с психологическими (или психоделическими) текстами Валерия Печейкина, после чего ее линейное повествование разбилось на четыре части, четыре истории: богов, людей, правителей и рабочих. Главной темой становятся взаимоотношения между мужчиной и женщиной: они исследуются на разных уровнях, в разных ситуациях, но все изучения приводят в конце концов к одному - к непостижимому чувству любви.

Возрастные ограничения - 18+.

Все права защищены