Парад басов и баритонов

Парад басов и баритонов

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

03.06.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Опера.



ПАРАД БАРИТОНОВ И БАСОВ

Гала-концерт в двух отделениях

Солисты и оркестр театра «Новая Опера»
Дирижеры: Василий Валитов, Анатолий Гусь

Продолжительность спектакля - два часа с одним антрактом.
Рекомендовано детям старше 6 лет.

Великодушный хан Кончак и хмельной гуляка князь Галицкий, страдающий король Рене и страстно влюбленный в прекрасную Матильду Роберт, уставший от светских балов Онегин, герой-любовник Дон Жуан, храбрый тореадор Эскамильо, находчивый слуга Фигаро и интриган Базилио… Храбрые рыцари, благородные отцы, коварные злодеи, мудрые правители и жестокие тираны. Незабываемую встречу с этими и другими героями подарит концертная программа «Парад баритонов и басов», которая познакомит вас с многообразием баритонового и басового репертуара.

В концерте собраны жемчужины оперной классики: популярные арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов. Среди них - всеми любимые номера из опер: «Севильский цирюльник» Дж. Россини, «Дон Жуан» и «Свадьба Фигаро» В.А. Моцарта, «Кармен» Ж. Бизе, «Сила судьбы», «Дон Карлос», «Травиата» и «Бал-маскарад» Дж. Верди, «Евгений Онегин», «Пиковая дама» и «Иоланта» П.И. Чайковского, «Князь Игорь» А.П. Бородина и др. Вы насладитесь не только чарующими мелодиями оперных шлягеров. Все многообразие красок баритонов и басов предстанет в камерных произведениях - романсах и песнях.

Все права защищены